Delft - Vase de forme cornet sur talon en faïence à décor en camaieu bleu d'un paysage en réserve Fin du XVIIIe Petites egrenures et manques Hauteur : 17 cm Ensemble de 4 cabochons dont certains avec accidents (ex n°106)
105