Delft XVIIIème - Vase à pans de forme cornet en faïence à décor en camaïeu bleu de motifs floraux (manques et restaurations) - Hauteur 22cm Delft. Vase cornet en faïence, à décor en bleu sur fond blanc d'un vase avec des fleurs dans un encadrement de st

103