Null Pichet FAIENCE DE DELFT XVIII° Hauteur 13 cm - accident sur le col
Vase cor…

Pichet FAIENCE DE DELFT XVIII° Hauteur 13 cm - accident sur le col Vase cornet Delft XVIII° Hauteur 17cm à motifs floraux égrenure sur le col (ex n°81)

89