Louis Moret "Honfleur" Bois originaux, préface d'Arsène Alexandre. Galerie E. Druet. 1 vol in-folio en feuilles de 20 gravures sur bois, tirage à 175 ex, N°153, contre-signé par Louis Moret.
2