Null Berthe Martinie,
Française 1883-1958

Études sur les tigres ;

plume et enc…

Berthe Martinie, Française 1883-1958 Études sur les tigres ; plume et encre noire sur papier, signé 'Berthe Martinie' (en bas à gauche), 26 x 34.2 (non encadré/monté). ARR. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

508