Null J. Philip,
École britannique, début du 19e siècle

Arts de l'imitation ;

p…
Descrizione

J. Philip, École britannique, début du 19e siècle Arts de l'imitation ; plume et encre sur papier, signé 'J. Philip invt delt' (en bas à droite), signé avec un monogramme et daté 'JP invt 1807' (en haut à droite), 17,5 x 24 cm. (en haut à droite), 17,5 x 24 cm : ainsi que John Sleigh, britannique vers 1841-1872- Carte de l'Europe ; plume et encre sur papier, signée et datée " John Sleigh / 1832 " (en bas à droite), 17,5 x 20,8 cm, deux (2). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

507

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati