Null Johan Severin Nilson,
Suédois 1846-1918-

Scènes rurales ;

Huile sur toile…

Johan Severin Nilson, Suédois 1846-1918- Scènes rurales ; Huile sur toile posée sur panneau, deux signées "Severin Nilson" (en bas à droite), une autre signée "Severin J Nilson" (en bas à gauche), deux 17,1 x 10 cm, une 15,4 x 13 cm, trois (3). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

491