Cercle de Georges Jeannin, Français 1841-1925 Pivoines roses et crème sur une corniche ; huile sur panneau, signée 'Ga. Monni' (en bas à droite), 22,2 x 32 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
487