Null Cercle de Jules André,
Français 1807-1869

Cercle de Jules André, Français 1807-1869 Paysage boisé avec du bétail s'abreuvant et une femme assise au bord d'une rivière ; huile sur toile, porte la signature 'J. André' (en bas à droite), 24,2 x 33,3 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

485