Null Emil Barbarini,
Autrichien 1855-1933-

Emil Barbarini, Autrichien 1855-1933- Une dame et sa fille sur un marché aux fleurs ; Huile sur panneau, signée 'E Barbarini' (en bas à droite), 26 x 39,4 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

467