Emil Barbarini,
Autrichien 1855-1933-
Une dame et sa fille sur un marché aux fleurs ;
Huile sur panneau, signée 'E Barbarini' (en bas à droite), 26 x 39,4 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.