Enrico Ursella, Italien 1887-1955 Faucheuses dans un champ ensoleillé ; huile sur toile, signée " Ursella " (en bas à droite), 55,5 x 71 cm. ARR. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
462