Null Cercle de Riccardo Pellegrini,
Italien 1863-1934

Une jeune femme marchant …

Cercle de Riccardo Pellegrini, Italien 1863-1934 Une jeune femme marchant sur un chemin boisé, portant une amphore sur la tête ; Huile sur toile, indistinctement signée (en bas à droite), 52 x 30,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

461