Cercle d'Alfred Emile Léopold Stevens, Belge 1823-1906- Portrait de deux dames élégamment vêtues en conversation ; Huile sur panneau, porte les initiales "HM" (en bas à droite), 22,8 x 19 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
460