Cercle d'Ernst Anders, Allemand 1845-1911- Portrait d'une dame de profil, en buste, portant une robe rose ; Huile sur panneau, indistinctement signée 'N. A. Grom [ ?]' (en bas à droite), 53 x 40,6 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
458