Disciple de James Tissot, Français 1836-1902 Portrait d'une dame, en buste, portant un corsage orné de fleurs et un chapeau à plumes ; Huile sur toile, porte divers cachets au verso, 35,6 x 30,7 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
457