Null Cercle de Félix Ziem,
Français 1821-1911-

Cercle de Félix Ziem, Français 1821-1911- Scène vénitienne avec des bateaux sur l'eau ; huile sur métal, porte la signature "Ziem" (en bas à droite), 20,3 x 25,6 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

450