George Fagan Bradshaw,
Britannique 1887-1960-

Rouler à la maison ;

huile sur t…

George Fagan Bradshaw, Britannique 1887-1960- Rouler à la maison ; huile sur toile, signée "G.F. Bradshaw" (en bas à droite), inscrite "Rolling Home / G.F. Bradshaw" au verso, porte une étiquette pour James Bourlet & Sons' attachée à la barre centrale du châssis, 76 x 101,5 cm. (non encadré). ARR. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

447

George Fagan Bradshaw,