Null John W. Matthewman,
Britannique fl.1936-1938-

Paysages côtiers ;

huiles s…

John W. Matthewman, Britannique fl.1936-1938- Paysages côtiers ; huiles sur carton, chacune signée 'J.W. MATTHEWMAN' (une en bas à gauche, l'autre en bas à droite), chacune 34 x 44,7 cm, une paire (2). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

442

Auction is over for this lot. See the results