Null Henry Scott Tuke, RA RWS,
Britannique 1858-1929

Croquis d'un clipper en me…

Henry Scott Tuke, RA RWS, Britannique 1858-1929 Croquis d'un clipper en mer ; plume, encre et aquarelle, signé et daté 'H.S. Tuke 1895' (en bas à gauche), 30 x 40.2 cm.

438