Disciple de Myles Birket Foster,
Britannique 1825-1899
Enfants jouant sur la plage ;
crayon et aquarelle rehaussés de blanc, chacun 10,6 x 17,4 cm, deux (2).
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.