G. Bently,
Britannique, milieu/fin du 19e siècle
Paysage côtier avec des bateaux dans une baie ;
aquarelle sur papier, signée 'G Bently' (en bas à droite), 34,5 x 52,3 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.