G. Bently, Britannique, milieu/fin du 19e siècle Paysage côtier avec des bateaux dans une baie ; aquarelle sur papier, signée 'G Bently' (en bas à droite), 34,5 x 52,3 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
432