Null Henry John Sylvester Stannard, RBA FRSA,
Britannique 1870-1951-

Vues du la…

Henry John Sylvester Stannard, RBA FRSA, Britannique 1870-1951- Vues du lac de St James's Park ; aquarelle sur papier, chacune signée "H Sylvester Stannard" (en bas à droite), chacune portant l'inscription "St James's Park" et une datée "1909" (en bas à gauche), chacune 18 x 26,7 cm, une paire (2). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

419