Null Edouard Ferey,
Français, fin 19ème/début 20ème siècle-

Une procession sur …

Edouard Ferey, Français, fin 19ème/début 20ème siècle- Une procession sur la glace ; huile sur toile, signée 'Edouard Ferey' (en bas à gauche), 80.9 x 114.5 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

409