Karl Bogdanovich Wenig, Baltic-German/Russian 1830-1908- Paysage d'hiver avec la Troïka ; huile sur toile, signée, datée et portant l'inscription "K. Wenig . 84 / München" (en bas à gauche), 28,6 x 45 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
408