École d'Europe centrale, fin du 19e siècle Un homme barbu dans son bureau, en train de lire ; Huile sur panneau, inscription indistincte (en haut à droite et en bas à gauche), 18,5 x 17 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
405