Null D'après Johan Friedrich Overbeck,
Allemand 1789-1869

Marie et Élisabeth av…

D'après Johan Friedrich Overbeck, Allemand 1789-1869 Marie et Élisabeth avec Jésus et Jean-Baptiste ; huile sur toile, 57 x 42,8 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni. Note : La présente œuvre est une copie de l'original d'Overbeck : Le présent ouvrage est une copie d'après l'original d'Overbeck, conservé à la Neue Pinakothek de Munich [WAF 754].

403