Null Carl Bildner,
École d'Europe centrale, fin du XIXe siècle

Nature morte ave…

Carl Bildner, École d'Europe centrale, fin du XIXe siècle Nature morte avec un oiseau, des raisins, des melons et un vase d'oeillets sur une table ; Huile sur toile, signée "Carl Bildner" (en bas à gauche), 70,5 x 101 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

399