Carl Bildner, École d'Europe centrale, fin du XIXe siècle Nature morte avec un oiseau, des raisins, des melons et un vase d'oeillets sur une table ; Huile sur toile, signée "Carl Bildner" (en bas à gauche), 70,5 x 101 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
399