Cercle d'Ernest Gustave Girardot, Français 1840-1904 Portrait d'une dame, portant un châle brodé rouge avec une bordure de fourrure et des perles dans les cheveux, tenant un miroir ; Huile sur toile, 74 x 59 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
398
You may also like