Null E. Giachi,
Italien, fin du 19e siècle

Le chef amoureux ;

Huile sur toile,…

E. Giachi, Italien, fin du 19e siècle Le chef amoureux ; Huile sur toile, signée "E Giachi" (en haut à droite), 35,2 x 25 cm. Provenance : Vente Anon., Christie's, Londres, 10 janvier 2007, lot 713. Collection privée, Royaume-Uni.

397