Rudolf Klingsbögl, Autrichien 1881-1943- Figures buvant, fumant et jouant de la musique à l'intérieur d'une taverne ; huile sur toile, signée "Rud Klingsbögl" (en bas à droite), 57,7 x 79,1 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
394