Stephen Pearce,
Britannique 1819-1904

Étude d'une tête de beagle ;

crayon et a…

Stephen Pearce, Britannique 1819-1904 Étude d'une tête de beagle ; crayon et aquarelle rehaussée de blanc sur papier chamois, signée 'Stephen Pearce' (en bas à gauche) et portant l'inscription ''Lady Love'' (en bas à droite), 9,6 x 11,1 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

383

Stephen Pearce,