Null Scott Alexander,
Écossais fl.1858-1925-

Scott Alexander, Écossais fl.1858-1925- Portrait d'une dame de profil, en quart de longueur, portant un chapeau orné de fleurs ; crayon, crayon noir et aquarelle sur papier, signé et daté 'Scott Alexander / 25' (en bas à droite), 25,3 x 20,3 cm. Provenance : La succession de feu Dodi Heath (1934-2019).

380