Attribué à Edward Matthew Ward, RA, Britannique 1816-1879 Deux élégantes dames dans un intérieur ; huile sur carton, inscription 'E.M. Ward RA' au crayon au verso, 15,4 x 19,3 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
376