Cercle d'Ernst Lafite, Autrichien 1826-1885 Portrait d'une dame, debout, en pied, portant une robe rose et blanche ornée de roses roses ; huile sur toile, signée et indistinctement datée "Lafitte" (en bas à droite), 94,5 x 78,9 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
370