Cercle de Petrus van Schendel, Néerlandais/Belge 1806-1870- Paysage au clair de lune avec des personnages et des chalets au bord d'une rivière ; huile sur toile, 70,3 x 92,2 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
367