Null Max. Wrenner,
Allemand, fin 19e/début 20e siècle.

Paysage de montagne au c…

Max. Wrenner, Allemand, fin 19e/début 20e siècle. Paysage de montagne au clair de lune avec des chalets au bord d'une rivière ; Huile sur toile, signée et inscrite "Max. Wrenner / Munchen' (en bas à gauche), 74 x 100 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

366