Null A. Rudin,
École d'Europe centrale, 19e siècle

Côte rocheuse au clair de lu…

A. Rudin, École d'Europe centrale, 19e siècle Côte rocheuse au clair de lune avec une forteresse et des bateaux à voile ; Huile sur toile, signée "A. Rudin" (en bas à gauche), 99,8 x 158,5 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

365