A. Rudin, École d'Europe centrale, 19e siècle Une baie éclairée par la lune avec des bâtiments au sommet d'une colline ; Huile sur toile, signée "A. Rudin" (en bas à droite), 99,8 x 158,5 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.
364