Null A. Rudin,
École d'Europe centrale, 19e siècle

Une baie éclairée par la lun…

A. Rudin, École d'Europe centrale, 19e siècle Une baie éclairée par la lune avec des bâtiments au sommet d'une colline ; Huile sur toile, signée "A. Rudin" (en bas à droite), 99,8 x 158,5 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

364