Null Cercle d'Alexandre Calame,
Suisse 1810-1864

Cercle d'Alexandre Calame, Suisse 1810-1864 Vue du mont Waltzmann, Berchtesgaden, avec des personnages au premier plan ; huile sur toile, 69 x 48 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

362