Cercle d'Alexandre Calame,
Suisse 1810-1864
Vue du mont Waltzmann, Berchtesgaden, avec des personnages au premier plan ;
huile sur toile, 69 x 48 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.