Null École provinciale britannique,
début/milieu du 19e siècle

Portrait d'une d…

École provinciale britannique, début/milieu du 19e siècle Portrait d'une dame assise, en pied, vêtue d'une robe noire et d'un bonnet à côtes blanches, tenant un livre ; Huile sur toile, 61 x 50,8 cm.

353