Null André de Moller,
Britannique né en 1942

André de Moller, Britannique né en 1942 Paysage de rivière boisée avec un pêcheur ; et paysage de rivière boisée avec des personnages et une ruine ; huile sur toile, la première signée " André de Moller / pinxit " au verso, la seconde signée " deM " (en bas à gauche) et signée " André de Moller / pinxit " au verso, la première 25 x 35,5 cm, la seconde 25,5 x 30,5 cm, deux (2). ARR. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

347