Null École britannique,
fin du 19e siècle

Un sentier forestier ;

huile sur toi…

École britannique, fin du 19e siècle Un sentier forestier ; huile sur toile, 60 x 46 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

346

Auction is over for this lot. See the results