Null Thomas Stanley Barber,
Britannique fl.1891-1899-

Personnage marchant sur …

Thomas Stanley Barber, Britannique fl.1891-1899- Personnage marchant sur un sentier dans un paysage fluvial ; huile sur toile, signée 'TS Barber' (en bas à droite), porte une ancienne étiquette inscrite 'H. Knapping / No 3.a Studio Garden' attachée au dos du cadre, 30,1 x 45,9 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

345