S. Cartwright,
Britannique, milieu/fin du 19e siècle
Un paysage de montagne arcadien avec des personnages au bord d'une rivière ;
huile sur toile, signée et datée 'S. Cartwright 1889' (en bas à droite), 87 x 122 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.