Null Suiveur de Charles Robert Leslie, RA,
Britannique 1794-1859

Paysages monta…

Suiveur de Charles Robert Leslie, RA, Britannique 1794-1859 Paysages montagneux avec des personnages et du bétail au bord d'un lac ; huile sur toile, chacun 45 x 91,5 cm, une paire (2). Provenance : Vente Anon., Bonhams, Knightsbridge, 10 janvier 2010, lot 342. Collection privée, Royaume-Uni.

333