Cercle de Robert Cleminson, Britannique 1864-1903- Cerfs et biches au repos dans un paysage ; huile sur panneau, porte une étiquette pour 'Ernest Wheatley' attachée au panneau de support, 16.5 x 19 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
332
You may also like